Поставка регуляторов расхода газа
Начальная цена1 439 059,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 390,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 906 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100007026000019
ИКЗ
261780103706978010100100010160000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПМАШ РАН
ИНН-КПП
7801037069 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт- Петербург, В.О., Большой пр., д.61 и г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., д. 23 к1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Андрей Николаевич, 7-962-6841241, a.n.antonov43@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регулятор расхода газа цифровой РРГ-20, с монтажными комплектами 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 4 Штука | 114 080 ₽ | 456 320 ₽ |
| 2 | "Регулятор расхода газа аналогово цифровой РРГ-12, с монтажными комплектами " 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 9 Штука | 109 193,33 ₽ | 982 739,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ