Поставка поста откачного высоковакуумного

Запрос котировок в электронной форме № 0372100007026000020 опубликован 19.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 261780103706978010100100010170000000
Начальная цена1 372 938,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 729,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 293,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100007026000020
ИКЗ
261780103706978010100100010170000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИПМАШ РАН

ИНН-КПП
7801037069 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт- Петербург, В.О., Большой пр., д.61 и г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., д. 23 к1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Андрей Николаевич, 7-962-6841241, a.n.antonov43@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пост откачной высоковакуумный
28.13.21.119 Насосы турбомолекулярные глубокого вакуума прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 372 938,96 ₽1 372 938,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы