Поставка графитовой оснастки
Начальная цена341 356,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 413,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 406,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100007026000021
ИКЗ
261780103706978010100100010180000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПМАШ РАН
ИНН-КПП
7801037069 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199178, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., Д. 61, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 23, к.1 лит. А, пом. 525
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Андрей Николаевич, 7-962-6841241, a.n.antonov43@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенка стакана сплошная 23.99.14.110 Графит искусственный | 2 Штука | 17 649,33 ₽ | 35 298,66 ₽ |
| 2 | Стенка стакана с щелями 23.99.14.110 Графит искусственный | 2 Штука | 23 505,33 ₽ | 47 010,66 ₽ |
| 3 | Кольцо дистанционное сплошное 23.99.14.110 Графит искусственный | 6 Штука | 6 689,67 ₽ | 40 138,02 ₽ |
| 4 | Кольцо дистанционное с вырезами 23.99.14.110 Графит искусственный | 6 Штука | 8 763,67 ₽ | 52 582,02 ₽ |
| 5 | Дно стакана сплошное 23.99.14.110 Графит искусственный | 3 Штука | 22 488,67 ₽ | 67 466,01 ₽ |
| 6 | Дно стакана открытое 23.99.14.110 Графит искусственный | 2 Штука | 6 466 ₽ | 12 932 ₽ |
| 7 | Кольцо прикрытия 23.99.14.110 Графит искусственный | 1 Штука | 7 523,33 ₽ | 7 523,33 ₽ |
| 8 | Подставка стакана 23.99.14.110 Графит искусственный | 1 Штука | 8 946,67 ₽ | 8 946,67 ₽ |
| 9 | Проставка 23.99.14.110 Графит искусственный | 1 Штука | 6 710 ₽ | 6 710 ₽ |
| 10 | Основание цилиндра 23.99.14.110 Графит искусственный | 1 Штука | 19 072,67 ₽ | 19 072,67 ₽ |
| 11 | Цилиндр 23.99.14.110 Графит искусственный | 1 Штука | 36 254,33 ₽ | 36 254,33 ₽ |
| 12 | Проставка основания 23.99.14.110 Графит искусственный | 1 Штука | 7 421,67 ₽ | 7 421,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ