Приобретение художественных материалов для рисования в целях обеспечения образовательного процесса
Начальная цена12 799 989,92 ₽
Обеспечение заявки (0,63%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100007226000003
ИКЗ
261780102396578010100100080012030244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ
ИНН-КПП
7801023965 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
склад заказчика
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кейран Вячеслав Вацлавович, 7-812-3235893, whzlowiz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 373 Штука | 3 634,8 ₽ | 1 355 780,4 ₽ |
| 2 | Лак даммарный 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 442 Штука | 448,93 ₽ | 198 427,06 ₽ |
| 3 | Смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 442 Штука | 188,33 ₽ | 83 241,86 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 291 Штука | 308,47 ₽ | 89 764,77 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 308,47 ₽ | 72 181,98 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 291 Штука | 308,47 ₽ | 89 764,77 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 308,47 ₽ | 72 181,98 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 452,47 ₽ | 105 877,98 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 291 Штука | 452,47 ₽ | 131 668,77 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 452,47 ₽ | 105 877,98 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 452,47 ₽ | 105 877,98 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 57 Штука | 493,47 ₽ | 28 127,79 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 291 Штука | 493,47 ₽ | 143 599,77 ₽ |
| 14 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 452,47 ₽ | 105 877,98 ₽ |
| 15 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 308,47 ₽ | 72 181,98 ₽ |
| 16 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 291 Штука | 308,47 ₽ | 89 764,77 ₽ |
| 17 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 291 Штука | 308,47 ₽ | 89 764,77 ₽ |
| 18 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 57 Штука | 308,47 ₽ | 17 582,79 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 57 Штука | 308,47 ₽ | 17 582,79 ₽ |
| 20 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 291 Штука | 308,47 ₽ | 89 764,77 ₽ |
| 21 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 234 Штука | 308,47 ₽ | 72 181,98 ₽ |
| 22 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 57 Штука | 308,47 ₽ | 17 582,79 ₽ |
| 23 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 330,33 ₽ | 291 681,39 ₽ |
| 24 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 761 Штука | 330,33 ₽ | 581 711,13 ₽ |
| 25 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 437,2 ₽ | 386 047,6 ₽ |
| 26 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 437,2 ₽ | 386 047,6 ₽ |
| 27 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 591,4 ₽ | 522 206,2 ₽ |
| 28 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 591,4 ₽ | 522 206,2 ₽ |
| 29 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 591,4 ₽ | 522 206,2 ₽ |
| 30 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 591,4 ₽ | 522 206,2 ₽ |
| 31 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 752,73 ₽ | 664 660,59 ₽ |
| 32 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 752,73 ₽ | 664 660,59 ₽ |
| 33 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 752,73 ₽ | 664 660,59 ₽ |
| 34 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 330,33 ₽ | 291 681,39 ₽ |
| 35 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 330,33 ₽ | 291 681,39 ₽ |
| 36 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 437,2 ₽ | 386 047,6 ₽ |
| 37 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 437,2 ₽ | 386 047,6 ₽ |
| 38 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 330,33 ₽ | 291 681,39 ₽ |
| 39 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 437,2 ₽ | 386 047,6 ₽ |
| 40 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 437,2 ₽ | 386 047,6 ₽ |
| 41 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 437,2 ₽ | 386 047,6 ₽ |
| 42 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 883 Штука | 752,73 ₽ | 664 660,59 ₽ |
| 43 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 278,87 ₽ | 25 656,04 ₽ |
| 44 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 320,33 ₽ | 29 470,36 ₽ |
| 45 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 278,87 ₽ | 25 656,04 ₽ |
| 46 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 389,33 ₽ | 35 818,36 ₽ |
| 47 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 389,33 ₽ | 35 818,36 ₽ |
| 48 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 389,33 ₽ | 35 818,36 ₽ |
| 49 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 389,33 ₽ | 35 818,36 ₽ |
| 50 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 92 Штука | 278,87 ₽ | 25 656,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ