оказание услуг по организации физической охраны недвижимого имущества помещений Северо-Европейского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора

Электронный аукцион № 0372100008026000003 опубликован 29.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261780901021378160100100010028010244
Начальная цена199 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008026000003
ИКЗ
261780901021378160100100010028010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЕВРОПЕЙСКОЕ МТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
7809010213 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЛКОВСКОЕ, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 6, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н
Местонахождение
192102, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЛКОВСКОЕ, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 6, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 6 лит А, помещение 8-Н
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Гапонова Оксана Викторовна, 8-939-4804306, o.gaponova@se-nrs.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч...
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
1 Месяц199 500 ₽199 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы