Поставка вспомогательных расходных материалов для хроматографии
Начальная цена177 854 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 785,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000198
ИКЗ
261781304578778130100100180460000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д, 2 этаж кабинет 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Надежда Витальевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло для вакуумного насоса 19.20.29.160 Масла турбинные | 1 Штука | 48 336 ₽ | 48 336 ₽ |
| 2 | Масло для вакуумного насоса 19.20.29.160 Масла турбинные | 2 Штука | 41 040 ₽ | 82 080 ₽ |
| 3 | Сорбент для жидкостной хроматографии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 719 ₽ | 23 719 ₽ |
| 4 | Сорбент для жидкостной хроматографии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 719 ₽ | 23 719 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ