Поставка медицинских изделий
Начальная цена418 782 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 878,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000200
ИКЗ
261781304578778130100100160480000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ округ Петровский, проспект Малый П.С., дом 13 литера А
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,43 ₽ | 2,43 ₽ |
| 2 | Жидкость электродная контактная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 3 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 183,67 ₽ | 183,67 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 99,53 ₽ | 99,53 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 99,53 ₽ | 99,53 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 99,53 ₽ | 99,53 ₽ |
| 7 | Зонд-тампон абсорбирующий, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,9 ₽ | 3,9 ₽ |
| 8 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 9 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 10 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 124,27 ₽ | 124,27 ₽ |
| 11 | Салфетка медицинская, одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 180,76 ₽ | 180,76 ₽ |
| 12 | Насадка на датчик 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,73 ₽ | 14,73 ₽ |
| 13 | Набор проктологический одноразовый стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 229,67 ₽ | 229,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ