Поставка реактивов для нужд Лаборатории молекулярной цитогенетики развития млекопитающих

Запрос котировок в электронной форме № 0372100008126000201 опубликован 03.08.2026, 18:08 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100100180480000244
Начальная цена155 808,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 580,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000201
ИКЗ
261781304578778130100100180480000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д Лаборатории молекулярной цитогенетики развития млекопитающих
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Надежда Витальевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела против BrdU
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка75 125,22 ₽75 125,22 ₽
2
Эндонуклеаза рестрикции MspI
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка8 566,45 ₽17 132,9 ₽
3
Эндонуклеаза рестрикции Hpa II
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка6 762,98 ₽27 051,92 ₽
4
Модифицированный dUTP с биотином
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка36 498,65 ₽36 498,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы