Поставка сорбентов хроматографических для нужд лаборатории анализа межмолекулярных взаимодействий
Начальная цена201 598,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 159,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000202
ИКЗ
261781304578778130100100180490000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Надежда Витальевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорбент с Иминобиотином хроматографический 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27 663,1 ₽ | 27 663,1 ₽ |
| 2 | Сорбент с Гепарином хроматографический 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 99 894,52 ₽ | 99 894,52 ₽ |
| 3 | Сорбент с Бензамидином хроматографический 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 19 978,91 ₽ | 19 978,91 ₽ |
| 4 | Сорбент с Коновалином-А хроматографический 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 24 592,85 ₽ | 24 592,85 ₽ |
| 5 | Сорбент с Цибакроном хроматографический 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 29 469,36 ₽ | 29 469,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ