Поставка кроватей адаптационных с электроприводом

Запрос котировок в электронной форме № 0372100008126000203 опубликован 31.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100100640023250244
Начальная цена1 895 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000203
ИКЗ
261781304578778130100100640023250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, пр-кт Малый П.С., д. 13 литера А
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать адаптационная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука379 170 ₽1 895 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы