Поставка вспомогательных расходных материалов для хроматографии

Запрос котировок в электронной форме № 0372100008126000206 опубликован 06.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100100180500000244
Начальная цена177 854 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 785,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000206
ИКЗ
261781304578778130100100180500000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д, 2 этаж кабинет 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Надежда Витальевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло для вакуумного насоса
19.20.29.160 Масла турбинные
1 Штука48 336 ₽48 336 ₽
2
Масло для вакуумного насоса
19.20.29.160 Масла турбинные
2 Штука41 040 ₽82 080 ₽
3
Сорбент для жидкостной хроматографии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 719 ₽23 719 ₽
4
Сорбент для жидкостной хроматографии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 719 ₽23 719 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы