Поставка реагентов и антител для нужд ФГБНУ «ИЭМ»
Начальная цена1 827 198,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 271,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 719,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000207
ИКЗ
261781304578778130100100180510000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Аптекарский остров, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Ольга Михайловна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер для хранения клеток, продуцирующих цитокины 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 005,04 ₽ | 70 025,2 ₽ |
| 2 | Реагент стрептавидин-фикоэритрин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 170,04 ₽ | 10 170,04 ₽ |
| 3 | Моноклональное антитело против молекулы адгезии нервных клеток человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 183,43 ₽ | 47 183,43 ₽ |
| 4 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 71 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 514,62 ₽ | 41 514,62 ₽ |
| 5 | Моноклональное антитело против интерферона-γ человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 015,49 ₽ | 44 015,49 ₽ |
| 6 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 3 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 458,04 ₽ | 86 916,08 ₽ |
| 7 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 4 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 171,42 ₽ | 26 342,84 ₽ |
| 8 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 8 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 41 911,15 ₽ | 83 822,3 ₽ |
| 9 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 45RA человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 900 ₽ | 45 900 ₽ |
| 10 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 197 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 850,25 ₽ | 56 850,25 ₽ |
| 11 | Набор для оценки жизнеспособности клеток млекопитающих 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 60 854,52 ₽ | 182 563,56 ₽ |
| 12 | Набор для оценки жизнеспособности клеток млекопитающих 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 13 504,53 ₽ | 13 504,53 ₽ |
| 13 | Моноклональное антитело против интерлейкин-4 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 172,99 ₽ | 17 172,99 ₽ |
| 14 | Моноклональное антитело против интерлейкин-17А человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 421,42 ₽ | 21 421,42 ₽ |
| 15 | Набор для оценки жизнеспособности клеток млекопитающих 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 50 914,45 ₽ | 50 914,45 ₽ |
| 16 | Моноклональное антитело против антигена CD45R/B220, специфичное к мышиному и человеческому белку 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 502,25 ₽ | 5 502,25 ₽ |
| 17 | Моноклональное антитело против антигена CD11b, специфичное к мышиному и человеческому белку 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 669,35 ₽ | 8 669,35 ₽ |
| 18 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 11с мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 836,93 ₽ | 9 836,93 ₽ |
| 19 | Моноклональное антитело против имунноглобулина FcεRIα мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 172,99 ₽ | 17 172,99 ₽ |
| 20 | Моноклональное антитело против мышиного F4/80 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 837,29 ₽ | 11 837,29 ₽ |
| 21 | Моноклональное антитело против мышиного Ly-6G/Ly-6C 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 501,23 ₽ | 4 501,23 ₽ |
| 22 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 45 мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 339,72 ₽ | 18 339,72 ₽ |
| 23 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 335 мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 507,84 ₽ | 22 507,84 ₽ |
| 24 | Моноклональное антитело к β-цепи T-клеточного рецептора мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 597,56 ₽ | 32 597,56 ₽ |
| 25 | Моноклональное антитело против TCR γ/δ мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 239,54 ₽ | 44 239,54 ₽ |
| 26 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 127 (IL-7Rα) мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 312 ₽ | 18 312 ₽ |
| 27 | Моноклональное антитело против Eomesodermin мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 612 ₽ | 21 612 ₽ |
| 28 | Моноклональное антитело против T-bet 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 990,15 ₽ | 25 990,15 ₽ |
| 29 | Моноклональное антитело против фактора транскрипции GATA3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 663,4 ₽ | 22 663,4 ₽ |
| 30 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 4 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 171,42 ₽ | 13 171,42 ₽ |
| 31 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 62L человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 964,64 ₽ | 47 964,64 ₽ |
| 32 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 132 (общая гамма-цепь) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 683,28 ₽ | 48 683,28 ₽ |
| 33 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 98 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 332 ₽ | 16 332 ₽ |
| 34 | Буфер для пермеабилизации клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 24 215,67 ₽ | 72 647,01 ₽ |
| 35 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 3 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 001,56 ₽ | 4 001,56 ₽ |
| 36 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 14 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 669,35 ₽ | 8 669,35 ₽ |
| 37 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 16 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 504,53 ₽ | 13 504,53 ₽ |
| 38 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 19 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 169,86 ₽ | 9 169,86 ₽ |
| 39 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 34 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 339,72 ₽ | 18 339,72 ₽ |
| 40 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 94 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 178,57 ₽ | 34 178,57 ₽ |
| 41 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 123 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 004,87 ₽ | 13 004,87 ₽ |
| 42 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 303 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 507,66 ₽ | 21 507,66 ₽ |
| 43 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 117 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 341,82 ₽ | 25 341,82 ₽ |
| 44 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 294 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 421,42 ₽ | 21 421,42 ₽ |
| 45 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 28 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 357,31 ₽ | 69 357,31 ₽ |
| 46 | Рекомбинантный человеческий IL-4 (экспрессированный в клетках 293E), без носителя 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 020 ₽ | 34 020 ₽ |
| 47 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 11с человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 178,38 ₽ | 33 178,38 ₽ |
| 48 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 11b человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 013,75 ₽ | 39 013,75 ₽ |
| 49 | Моноклональное антитело против кластера дифференцировки 45 мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 803,31 ₽ | 29 803,31 ₽ |
| 50 | Моноклональное антитело против мышиного Ly-6G 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 022,28 ₽ | 63 022,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ