оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования внутренних и наружных систем противопожарного водоснабжения на объектах ФГБНУ "ИЭМ в 2026-2027гг.
Начальная цена435 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000214
ИКЗ
261781304578778130100101060018425244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Б
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 36 312,5 ₽ | 435 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ