Поставка антител и расходных изделий для нужд лаборатории нейрохимии ФГБНУ «ИЭМ»
Начальная цена558 303,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 830,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000215
ИКЗ
261781304578778130100100180530000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Аптекарский остров, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Ольга Михайловна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трис-буферный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 4 356,68 ₽ | 13 070,04 ₽ |
| 2 | Антитела к DOPA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 377,4 ₽ | 28 377,4 ₽ |
| 3 | Антитела к MAOA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 107,12 ₽ | 33 107,12 ₽ |
| 4 | Антитела к MAOB 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 377,4 ₽ | 28 377,4 ₽ |
| 5 | Антитела ANTI-COMT 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 377,4 ₽ | 28 377,4 ₽ |
| 6 | Антитела к кальпаину-1 (Calpain 1) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 377,4 ₽ | 28 377,4 ₽ |
| 7 | Антитела к кальпаину-2 (Calpain 2) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 377,4 ₽ | 28 377,4 ₽ |
| 8 | Антитела к Growth Associated Protein 43 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 377,4 ₽ | 28 377,4 ₽ |
| 9 | Поликлональные антитела to Tyrosine Hydroxylase (TH) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 107,12 ₽ | 33 107,12 ₽ |
| 10 | Понсо S (Ponceau S) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 2 861,1 ₽ | 28 611 ₽ |
| 11 | Мембрана для вестерн-блоттинга 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 128 800 ₽ | 128 800 ₽ |
| 12 | Фильтр мембранный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 117 487,68 ₽ | 117 487,68 ₽ |
| 13 | Буфер для переноса Power Blotter 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 856 ₽ | 33 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ