Поставка дез. средств
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000216
ИКЗ
261781304578778130100101042200000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ округ Петровский, проспект Малый П.С., дом 13 литера А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ильинская Елена Георгиевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 740,44 ₽ | 740,44 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 734,15 ₽ | 734,15 ₽ |
| 3 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 524,32 ₽ | 524,32 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 286,07 ₽ | 286,07 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 345,08 ₽ | 345,08 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 236,88 ₽ | 236,88 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 461,2 ₽ | 461,2 ₽ |
| 9 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 625,14 ₽ | 625,14 ₽ |
| 11 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 561,2 ₽ | 561,2 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 475,05 ₽ | 475,05 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 582,79 ₽ | 582,79 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 660,38 ₽ | 660,38 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 537,7 ₽ | 537,7 ₽ |
| 17 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 562,02 ₽ | 562,02 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 646,45 ₽ | 646,45 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 642,08 ₽ | 642,08 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 411,48 ₽ | 411,48 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 642,08 ₽ | 642,08 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 568,31 ₽ | 568,31 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 557,92 ₽ | 557,92 ₽ |
| 25 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 5 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 550,27 ₽ | 550,27 ₽ |
| 27 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 637,43 ₽ | 637,43 ₽ |
| 29 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 419,85 ₽ | 419,85 ₽ |
| 30 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 199,73 ₽ | 199,73 ₽ |
| 31 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 32 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 549,18 ₽ | 549,18 ₽ |
| 33 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 485,43 ₽ | 485,43 ₽ |
| 34 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 884,97 ₽ | 884,97 ₽ |
| 35 | Индикаторные полоски ДХЦ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
| 36 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 171,04 ₽ | 1 171,04 ₽ |
| 37 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 776,78 ₽ | 776,78 ₽ |
| 38 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 243,72 ₽ | 1 243,72 ₽ |
| 39 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 071,58 ₽ | 1 071,58 ₽ |
| 40 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 897,54 ₽ | 897,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ