Поставки системы ангиографической рентгеновской стационарной цифровой
Начальная цена42 563 324,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 212 816,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 256 332,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 ОНМЦК.xlsxПриложение № 4 ПК на_поставку МО (1).docxПриложение № 1 ООЗ корр 19.08.26.docxПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (мед изделия).docxПриложение № 5 Информационная карта (4).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000220
ИКЗ
261781304578778130100101090022660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, проспект Малый П.С., дом 13 литера А
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 42 563 324,91 ₽ | 42 563 324,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ