Выполнение работ по капитальному ремонту оконных блоков в здании ФГБНУ "ИЭМ" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д.12, лит. Д
Начальная цена6 921 367,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 213,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 076 410,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000221
ИКЗ
261781304578778130100101130010000243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные и стекольные 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 921 367,94 ₽ | 6 921 367,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ