Поставка мембраны и фильтрующей насадки для нужд лаборатории нейрохимии ФГБНУ «ИЭМ»

Электронный аукцион № 0372100008126000223 опубликован 25.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100100180560000244
Начальная цена119 491,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 949,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000223
ИКЗ
261781304578778130100100180560000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Аптекарский остров, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фомина Ольга Михайловна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мембрана для вестерн-блоттинга
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка110 888 ₽110 888 ₽
2
Фильтрующая насадка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка2 867,81 ₽8 603,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы