Выполнение работ по капитальному ремонту витражей и замене оконных блоков в здании ФГБНУ "ИЭМ" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д.12, лит. Д
Начальная цена27 059 934,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 135 299,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 117 980,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 ОНМЦК.docxПриложение № 4 к извещению - Проект контракта (Автосохраненный) (3).docвитражи фотоcca222dd-1ceb-4ab7-b64d-0f33eefb96f9Эскизы витражей Академика Павлова, 12ДПриложение № 1 ООЗ.docxПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docxПриложение № 5 Информационная карта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000224
ИКЗ
261781304578778130100101130020000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 12, ЛИТЕРА Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные и стекольные 43.34.20.110 Работы строительно-отделочные по установке стеклянных облицовочных элементов, зеркальных стен и прочих изделий из стекла | 1 Условная единица | 27 059 934,37 ₽ | 27 059 934,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ