Поставка дез. средств
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000227
ИКЗ
261781304578778130100101040010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 12, ЛИТЕРА Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ округ Петровский, проспект Малый П.С., дом 13 литера А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ильинская Елена Георгиевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 765 ₽ | 765 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 285 ₽ | 1 285 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 283 ₽ | 283 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 913 ₽ | 913 ₽ |
| 16 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 22 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 24 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 793 ₽ | 793 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 093 ₽ | 1 093 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 29 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 30 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 31 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 586,67 ₽ | 586,67 ₽ |
| 32 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 10 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 33 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 34 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 35 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 36 | Специальное щелочное моющее средство 5л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 37 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 38 | Индикаторные полоски ДХЦ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 39 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 40 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 5 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 41 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 42 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 43 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 13 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 44 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 45 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 12 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 46 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 47 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 751 ₽ | 751 ₽ |
| 48 | Индикаторные полоски для средства дезинфицирующего ТИП 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 49 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 50 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Литр; кубический дециметр | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ