Катетер балонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный

Электронный аукцион № 0372100008126000228 опубликован 24.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100101010013250244
Начальная цена836 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008126000228
ИКЗ
261781304578778130100101010013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ округ Петровский, проспект Малый П.С., дом 13 литера А
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука83 600 ₽836 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы