Поставка расходных материалов для нужд лаборатории клеточной иммунологии

Запрос котировок в электронной форме № 0372100008126000230 опубликован 27.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100100180580000244
Начальная цена145 746 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 574,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000230
ИКЗ
261781304578778130100100180580000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Надежда Витальевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
32 000 Штука4,2 ₽134 400 ₽
2
Флакон для культивирования клеток
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука113,46 ₽11 346 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ