Текущий ремонт операционной на 2 этаже ЦВМТ ФГБНУ "ИЭМ" под размещение ангиографа по адресу: г. Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., д.13

Запрос котировок в электронной форме № 0372100008126000231 опубликован 27.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100101150014339244
Начальная цена9 981 006,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 810,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 998 100,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000231
ИКЗ
261781304578778130100101150014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 12, ЛИТЕРА Д

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт операционной на 2 этаже ЦВМТ ФГБНУ «ИЭМ» под размещение стационарной ангиографической рентгеновской системы
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 981 006,45 ₽9 981 006,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы