Поставка медицинского шкафа для уборочного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0372100008126000232 опубликован 28.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100101160013101244
Начальная цена312 154,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 215,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000232
ИКЗ
261781304578778130100101160013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, д. 13 литера А
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
15 Штука20 810,33 ₽312 154,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ