Выполнение работ по капитальному ремонту (замена лифтового оборудования) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 12, лит. Д
Начальная цена16 280 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81 404,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 884 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 ОНМЦК.rarПриложение № 4 к извещению - Проект контракта (Автосохраненный) (3).doc2440Э.rtfДефектная ведомость.rtfВОР.rtf2291Э.rtfВОР 1.rtfПриложение_№1_-_Описание_объекта_закупки — с тех характеристиками.docxДефектная ведомость 1.rtfПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docxПриложение № 5 Информационная карта.docxИЭМ_зав_№2291Э_ЛП1031.pdfИЭМ_1000кг_К1031_№2240Э.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0372100008126000233
ИКЗ
261781304578778130100101140010000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шмидт Ольга Андреевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 9 654 500 ₽ | 9 654 500 ₽ |
| 2 | Лифт 28.22.16.111 Лифты пассажирские, включая судовые | 2 Штука | 3 313 170 ₽ | 6 626 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ