Поставка реагентов и расходных материалов для нужд научных отделов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100008126000236 опубликован 03.09.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261781304578778130100100180590000244
Начальная цена137 121,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 712,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000236
ИКЗ
261781304578778130100100180590000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ИЭМ"

ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров, ул. Академика Павлова, д. 12 литера Д
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Евсеева Надежда Витальевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕМЕД
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 233 ₽1 233 ₽
2
Мембраны нитроцеллюлозные
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Рулон91 643,6 ₽91 643,6 ₽
3
Пробирки тонкостенные стеклянные
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Упаковка44 245,32 ₽44 245,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ