Поставка лабораторного пластика для нужд лаборатории биохимической генетики
Начальная цена51 786 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 178,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100008126000237
ИКЗ
261781304578778130100100180600000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИЭМ"
ИНН-КПП
7813045787 - 781301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Местонахождение
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 12 лит.Д
Место поставки и контакты
Место поставки
город Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 12 литера Д
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Евсеева Надежда Витальевна, 7-812-2340848, ogz@iemspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,99 ₽ | 2 970 ₽ |
| 2 | Чашка Петри, для тканевой культуры 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 10,17 ₽ | 48 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ