Работы по текущему ремонту крыльца главного входа здания ИНОЗ РАН-СПб ФИЦ РАН

Электронный аукцион № 0372100008326000005 опубликован 18.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 261780100392078010100100260014399244
Начальная цена253 961,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 396,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008326000005
ИКЗ
261780100392078010100100260014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ФИЦ РАН; ФГБУН СПБ ФИЦ РАН

ИНН-КПП
7801003920 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г, 14-я В.О. линия, Д. 39 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Виктория Геннадьевна, 7-812-5083311-1331, oz@spcras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту крыльца главного входа здания ИНОЗ РАН-СПб ФИЦ РАН
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица253 961,24 ₽253 961,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы