Работы по частичному (центральная часть) ремонту фасада здания ИНОЗ РАН-СПб ФИЦ РАН
Начальная цена493 862,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 386,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008326000006
ИКЗ
261780100392078010100100320014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ФИЦ РАН; ФГБУН СПБ ФИЦ РАН
ИНН-КПП
7801003920 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г, 14-я В.О. линия, Д. 39 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Виктория Геннадьевна, 7-812-5083311-1331, oz@spcras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по частичному (центральная часть) ремонту фасада здания ИНОЗ РАН-СПб ФИЦ РАН 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 493 862,54 ₽ | 493 862,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ