Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена115 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 537,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100008326000007
ИКЗ
261780100392078010100100120011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ФИЦ РАН; ФГБУН СПБ ФИЦ РАН
ИНН-КПП
7801003920 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г, 14-я В.О. линия, Д. 39 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
В рабочие дни с 9.00 до 16.00, Поставщик самостоятельно доставляет и разгружает Товар Заказчику (в место указанное Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горшкова Виктория Геннадьевна, 7-812-5083311-1331, oz@spcras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 325 Пачка | 355 ₽ | 115 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ