Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону)
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100009026000030
ИКЗ
261783845442178380100100360014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГСУ СК РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
ИНН-КПП
7838454421 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д.86/88
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д.86/88
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению № 1 "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Двигалева А. В., 7-812-5713192, mto@spb.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.) на объекте набережная реки Мойки д. 86-88 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.) на объекте Московский пр. д. 81 литер А 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.) г. Санкт-Петербург, 2-ой Муринский проспект, д.31, лит. А. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.) г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д.25, лит. А. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.)на объекте г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, набережная реки Сестры... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.) на объекте пр. Римского-Корсакого д. 95, литер А 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.) на объекте ул. Льва Толстого, д. 10, литер А 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы отопления (регламентно-профилактический ремонт и подготовка к отопительному сезону 2026-2027 г.) на объекте ул. Краснопутиловская, д. 50. литер А 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ