Оказание услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей

Электронный аукцион № 0372100009026000031 опубликован 11.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261783845442178380100100230014520244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100009026000031
ИКЗ
261783845442178380100100230014520244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГСУ СК РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

ИНН-КПП
7838454421 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д.86/88
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д.86/88

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с требованиям согласно Приложению № 1 "Описание объекта закупки" (Работы должны выполняться по заявкам Заказчика на станции(-ях) технического обслуживания Исполнителя, расположенных в пределах Адмиралтейского и (или) Василеостровского и (или) Калининского района, города Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Двигалева А. В., 7-812-5713192, Mto-1@spb.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица98 498 181,01 ₽98 498 181,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы