Поставка анализатора жидкости люминесцентно-фотометрического
Начальная цена2 155 276,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 552,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 527,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009426000004
ИКЗ
261780102107678010100100190020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II
ИНН-КПП
7801021076 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О., дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, 21-я В.О. линия, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матвеева Вера Анатольевна, 7-812-3281901, ecosystem@spmi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор жидкости люминесцентно-фотометрический 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 2 155 276,4 ₽ | 2 155 276,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ