Услуги по разработке проектной документации и рабочей документации на оснащение комплексными системами обеспечения безопасности
Начальная цена213 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100009726000022
ИКЗ
261781703499478170100100500017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7817034994 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Северный, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Металлострой п., Северный проезд, Д. 1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Металлострой, Северный проезд д.1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тарасенко Александр Евгеньевич, 7-812-4648277, alexandertarasenko88@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке проектной документации и рабочей документации на оснащение комплексными системами обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 213 333,33 ₽ | 213 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ