Закупка материалов для текущего ремонта системы отопления и водоснабжения
Начальная цена1 438 330,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 383,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 916,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100009726000023
ИКЗ
261781703499478170100100510010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7817034994 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Северный, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Металлострой п., Северный проезд, Д. 1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Металлострой, Северный проезд д.1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Молчанов Юрий Сергеевич, 7-812-4648277, ogm-ik-5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта полипропиленовая переходная 63 / 40 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 52,5 ₽ | 262,5 ₽ |
| 2 | Труба ПНД ПЭ-100 для систем водоснабжения d50 SDR17 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 100 Метр | 128,23 ₽ | 12 823 ₽ |
| 3 | Теплоизоляция для труб ПЭ 54x9x200 мм серая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 65 Штука | 120,55 ₽ | 7 835,75 ₽ |
| 4 | Футорка 1 НР(ш) х 3/4 ВР(г) латунная 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 60 Штука | 218,4 ₽ | 13 104 ₽ |
| 5 | Радиатор стальной панельный тип 22 300x1200 мм 1/2 боковое подключение белый 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 4 Штука | 6 357,18 ₽ | 25 428,72 ₽ |
| 6 | Кронштейн 7x170 мм для радиатора с дюбелями комплект 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 29 Штука | 63,47 ₽ | 1 840,63 ₽ |
| 7 | Карщетка ручная металлическая 265 / м 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Штука | 106,05 ₽ | 424,2 ₽ |
| 8 | Фиксатор 20 мм для полипропиленовых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 3,15 ₽ | 94,5 ₽ |
| 9 | Фиксатор 25 мм для полипропиленовых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 3,15 ₽ | 94,5 ₽ |
| 10 | Кронштейн сантехнический 50 мм пластик для крепления фановых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 35,17 ₽ | 703,4 ₽ |
| 11 | Кронштейн сантехнический 110 мм пластик для крепления фановых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 53,83 ₽ | 269,15 ₽ |
| 12 | Анкер для бетона 8x30 мм латунный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 50 Штука | 457,28 ₽ | 22 864 ₽ |
| 13 | Шпилька резьбовая оцинкованная М8х1000 мм DIN 975 усиленная 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | 131,25 ₽ | 262,5 ₽ |
| 14 | Бур 14x950x1000 мм 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Штука | 1 425,87 ₽ | 1 425,87 ₽ |
| 15 | Бур 10x100x160 мм 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Штука | 146,13 ₽ | 146,13 ₽ |
| 16 | Уголок горячекатаный 50x50x5 мм 3 м 24.10.11.129 Чугун передельный прочий | 5 Штука | 907,2 ₽ | 4 536 ₽ |
| 17 | Отвод d 110 мм 45° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 165,9 ₽ | 331,8 ₽ |
| 18 | Отвод d50 мм 45° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 4 Штука | 25,2 ₽ | 100,8 ₽ |
| 19 | Отвод d50 мм 90° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 6 Штука | 26,25 ₽ | 157,5 ₽ |
| 20 | Отвод d110 мм 90° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 179,55 ₽ | 359,1 ₽ |
| 21 | Тройник d50 мм 45° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 3 Штука | 113,4 ₽ | 340,2 ₽ |
| 22 | Тройник d50 мм 90° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 3 Штука | 119,7 ₽ | 359,1 ₽ |
| 23 | Тройник d110 мм 45° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 Штука | 178,5 ₽ | 178,5 ₽ |
| 24 | Тройник мм 90° пластиковый для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 Штука | 154,35 ₽ | 154,35 ₽ |
| 25 | Труба канализационная d50х500 мм пластиковая для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 135,45 ₽ | 270,9 ₽ |
| 26 | Труба канализационная d50x1000 мм пластиковая для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 215,25 ₽ | 430,5 ₽ |
| 27 | Труба канализационная d50x2000 мм пластиковая для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 337,05 ₽ | 674,1 ₽ |
| 28 | Писсуар в комплекте 23.42.10.160 Писсуары керамические | 1 Штука | 3 538,5 ₽ | 3 538,5 ₽ |
| 29 | Труба канализационная d110 х500 мм пластиковая для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 361,2 ₽ | 722,4 ₽ |
| 30 | Труба канализационная d 110x2000 мм пластиковая для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 2 Штука | 783,3 ₽ | 1 566,6 ₽ |
| 31 | Труба канализационная d100x1000 мм пластиковая для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 Штука | 517,65 ₽ | 517,65 ₽ |
| 32 | Слив для унитаза d100 мм пластиковый гофрированный для внутренней канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 Штука | 370,65 ₽ | 370,65 ₽ |
| 33 | Унитаз с косым выпуском с сиденьем пластик белый 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 6 289,5 ₽ | 6 289,5 ₽ |
| 34 | Смеситель для душа без излива хром с лейкой однорычажный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 2 602,5 ₽ | 39 037,5 ₽ |
| 35 | Смеситель для раковины однорычажный белый 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Штука | 1 646,13 ₽ | 3 292,26 ₽ |
| 36 | Сифон для раковины 1 1/4x40 мм с выпуском d65 мм с соединением 40/50 мм 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | 476,7 ₽ | 953,4 ₽ |
| 37 | Подводка гибкая для воды 1/2 ВР(г) х 1/2 ВР(г) 30 см 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Штука | 388,5 ₽ | 1 554 ₽ |
| 38 | Муфта ПНД компрессионная 50x50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | 215,25 ₽ | 645,75 ₽ |
| 39 | Муфта ПНД компрессионная переходная 50x11/2 ВР(г) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 129,15 ₽ | 258,3 ₽ |
| 40 | Муфта ПНД компрессионная переходная 50x11/2 НР(ш) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 138,6 ₽ | 277,2 ₽ |
| 41 | Угол ПНД компрессионный 50x50 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 298,2 ₽ | 1 789,2 ₽ |
| 42 | Водорозетка полипропиленовая двойная 20 мм х 1/2 ВР(г) на планке 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 176,4 ₽ | 176,4 ₽ |
| 43 | Паста для резьбовых соединений 250 г в тубе 20.30.22.210 Пасты | 3 Штука | 333,9 ₽ | 1 001,7 ₽ |
| 44 | Лен сантехнический 500 г 01.16.19.110 Волокна льна необработанные | 2 Штука | 2 001,3 ₽ | 4 002,6 ₽ |
| 45 | Хомут сантехнический 11/2 48-53 мм оцинкованная сталь со шпилькой и дюбелем 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 140 Штука | 84,15 ₽ | 11 781 ₽ |
| 46 | Хомут сантехнический 1 1/4" 42-45 мм оцинкованная сталь со шпилькой и дюбелем 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 200 Штука | 125,5 ₽ | 25 100 ₽ |
| 47 | Сверло по плитке и стеклу КМ 6x65 мм 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 1 Штука | 107,1 ₽ | 107,1 ₽ |
| 48 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 680,4 ₽ | 680,4 ₽ |
| 49 | Саморезы ГД 45x3,5 мм усиленные (500 шт.) 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 950,25 ₽ | 950,25 ₽ |
| 50 | Круг зачистной по металлу 230x22x6 мм 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | 226,8 ₽ | 1 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ