Закупка материалов для текущего ремонта цеха
Начальная цена698 095,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 904,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100009726000024
ИКЗ
261781703499478170100100520010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7817034994 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Северный, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 196641, Санкт-Петербург г, Металлострой п., Северный проезд, Д. 1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Металлострой, Северный проезд д.1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Куприянов Александр Сергеевич, 7-812-4648277, 4648241@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента малярная белая 72 мм 50 м 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Рулон | 544,38 ₽ | 544,38 ₽ |
| 2 | Профили цинковые 24.43.23.120 Профили цинковые | 33 Штука | 333,97 ₽ | 11 021,01 ₽ |
| 3 | Штукатурка гипсовая 30 кг 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 10 Штука | 746,23 ₽ | 7 462,3 ₽ |
| 4 | Гипсокартон 2700х1200х12,5 мм влагостойкий 16.21.21.110 Листы для облицовки | 23 Лист | 983,07 ₽ | 22 610,61 ₽ |
| 5 | Плинтус ПВХ напольный 55 мм дуб пепельный 2200 мм 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 35 Штука | 145,58 ₽ | 5 095,3 ₽ |
| 6 | Линолеум бытовой 3 м 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 35 Погонный метр | 1 706,55 ₽ | 59 729,25 ₽ |
| 7 | Угол внутренний 70 мм дуб рустик Г-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 20 Штука | 80,74 ₽ | 1 614,8 ₽ |
| 8 | Смеситель для душа без излива хром с лейкой однорычажный 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 3 Штука | 3 029,5 ₽ | 9 088,5 ₽ |
| 9 | Ровнитель (стяжка пола) первичный 25 кг 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 46 Штука | 371,08 ₽ | 17 069,68 ₽ |
| 10 | Валик полиакрил 250 мм ворс 18 мм для водной основы с ручкой 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 10 Штука | 369,45 ₽ | 3 694,5 ₽ |
| 11 | Плитка напольная 400x400x9 мм (10 шт.=1,6 кв.м) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 63 Упаковка | 1 730,59 ₽ | 109 027,17 ₽ |
| 12 | Клей для плитки базовый серый класс C0 25 кг 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 25 Штука | 458,68 ₽ | 11 467 ₽ |
| 13 | Краска интерьерная негорючая база А белая 9 л 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 5 994,33 ₽ | 5 994,33 ₽ |
| 14 | Линолеум бытовой 2,5 м антистатический 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 30 Погонный метр | 1 220,28 ₽ | 36 608,4 ₽ |
| 15 | Блок дверной 900х2000 мм влагостойкий ПВХ серый глухой 22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них | 2 Штука | 23 218,87 ₽ | 46 437,74 ₽ |
| 16 | Лента стеклотканевая серпянка самоклеящаяся 150 мм 20 м 23.14.12.112 Сетки из кварцевого волокна | 5 Рулон | 233,66 ₽ | 1 168,3 ₽ |
| 17 | Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 черная RAL 9005 полуматовая 2,2 кг 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 2 238,67 ₽ | 11 193,35 ₽ |
| 18 | Штанга для душа 700 мм без мыльницы металл хром 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 3 Штука | 3 637,83 ₽ | 10 913,49 ₽ |
| 19 | Профиль направляющий 50х40 мм 3 м 0,60 мм 24.43.23.120 Профили цинковые | 164 Штука | 476,93 ₽ | 78 216,52 ₽ |
| 20 | Краска интерьерная для стен и потолка белая 14 кг 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 13 Штука | 2 553,78 ₽ | 33 199,14 ₽ |
| 21 | Гипсокартон 2500х1200х15 мм высокопрочный влагостойкий 16.21.21.110 Листы для облицовки | 68 Лист | 959,95 ₽ | 65 276,6 ₽ |
| 22 | Плинтус ПВХ напольный 70 мм дуб рустик 2200 мм Г-профиль с кабель-каналом 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 32 Штука | 314,4 ₽ | 10 060,8 ₽ |
| 23 | Угол наружный 55 мм дуб пепельный S-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 22 Штука | 103,98 ₽ | 2 287,56 ₽ |
| 24 | Заглушка торцевая 70 мм дуб рустик левая-правая Г-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 15 Штука | 68,51 ₽ | 1 027,65 ₽ |
| 25 | Плитка облицовочная серая 500х250х9 мм (13 шт.=1,625 кв.м) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 29 Упаковка | 1 087,4 ₽ | 31 534,6 ₽ |
| 26 | Шпаклевка гипсовая универсальная белая 25 кг 20.30.22.120 Шпатлевки | 30 Штука | 644,83 ₽ | 19 344,9 ₽ |
| 27 | Краска для потолка белая 9 л 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | 2 067,12 ₽ | 10 335,6 ₽ |
| 28 | Грунт 10 л 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 15 Штука | 897,9 ₽ | 13 468,5 ₽ |
| 29 | Угол наружный 70 мм дуб рустик Г-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 20 Штука | 106,43 ₽ | 2 128,6 ₽ |
| 30 | Подвес прямой 60х27 0,9 мм 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 535 Штука | 15,82 ₽ | 8 463,7 ₽ |
| 31 | Уголок ПВХ 15х15х2700 мм гладкий белый 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 8 Штука | 33,03 ₽ | 264,24 ₽ |
| 32 | Угол внутренний 55 мм дуб пепельный S-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 24 Штука | 86,63 ₽ | 2 079,12 ₽ |
| 33 | Сетка штукатурная стеклотканевая ячейка 5х5 мм 1х50 м 65 г/кв.м 23.14.12.112 Сетки из кварцевого волокна | 2 Рулон | 3 148,86 ₽ | 6 297,72 ₽ |
| 34 | Краска интерьерная база А белая 25 кг 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 3 075,46 ₽ | 6 150,92 ₽ |
| 35 | Соединитель 55 мм дуб пепельный S-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 24 Штука | 73,4 ₽ | 1 761,6 ₽ |
| 36 | Профиль углозащитный оцинкованный Стандарт 25х25 мм 3 м 0,45 мм 24.43.23.120 Профили цинковые | 10 Штука | 119,89 ₽ | 1 198,9 ₽ |
| 37 | Профиль потолочный Стандарт 60х27 мм 3 м 0,50 мм 24.43.23.120 Профили цинковые | 10 Штука | 269,13 ₽ | 2 691,3 ₽ |
| 38 | Заглушка торцевая 55 мм дуб пепельный левая-правая S-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 30 Штука | 73,4 ₽ | 2 202 ₽ |
| 39 | Унитаз-компакт с сиденьем пластик белый 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 1 Штука | 8 061,77 ₽ | 8 061,77 ₽ |
| 40 | Лента малярная белая 50 мм 50 м 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Рулон | 426,94 ₽ | 426,94 ₽ |
| 41 | Шпаклевка цементная для влажных помещений белая 20 кг 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 17 Штука | 1 107,12 ₽ | 18 821,04 ₽ |
| 42 | Соединитель 70 мм дуб рустик Г-профиль (2 шт.) 23.31.10.122 Плитки керамические для полов | 30 Штука | 68,51 ₽ | 2 055,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ