Лот 75: Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия на участке км 1067+648 – км 1258+000, Мурманская область
Начальная цена9 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 970 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение 3 к ГК_Состав услугПриложение 9 к ГК_Термины и определенияТаблица П1.4Таблица П.5.1Приложение 1 к ГК_Характеристики объектаТаблица П1.1Приложение 4.1 к ГК_График финансирования 2026Приложение 13 к ГК_Акт УС-3Приложение 8 к ГК_ОтчетностьПриложение 4.2 к ГК_образец графика финансированияПриложение 7 к ГК_Требование к порядку оценкиПриложение 10 к ГК_Перечень нормативных документовТаблица П1.3 - 1067+648 - 1258 (2)Приложение 6 к ГК_Требование к проектуПриложение 12 к ГК_Акт УС-2Приложение 11 к ГК_Акт приемки услугТаблица П1.2Приложение 2 к ГК_Акт передачи объектаПриложение 5 к ГК_Требования к содержаниюПриложение № 5 к извещению_проект контракта_лот 75Приложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию заявкиПриложение № 4 к Извещению_Банковские реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000059
ИКЗ
261782606282178010100100750014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия на участке км 1067+648 - км 1258+000
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 9 700 000 ₽ | 9 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ