Лот 76: Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия на участках км 1258+000 – км 1409+000, км 0+000 – км 17+148 (подъезд к аэропорту города Мурманск), Мурманская область

Запрос котировок в электронной форме № 0372100009926000060 опубликован 24.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261782606282178010100100760014211244
Начальная цена8 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 2 к ГК_Акт передачи объектаПриложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение 6 к ГК_Требование к проектуТаблица П1.2Приложение 1 к ГК_Характеристики объектаТаблица П1.4Таблица П1.1Таблица П.5.1Таблица П1.3 1258-1409+АэропортПриложение 7 к ГК_Требование к порядку оценкиПриложение 12 к ГК_Акт УС-2Приложение № 5 к извещению_проект контракта_лот 76Приложение 10 к ГК_Перечень нормативных документовПриложение 9 к ГК_Термины и определенияПриложение 4.2 к ГК_образец графика финансированияПриложение 5 к ГК_Требования к содержаниюПриложение 11 к ГК_Акт приемки услугПриложение 13 к ГК_Акт УС-3Приложение 3 к ГК_Состав услугПриложение 8 к ГК_ОтчетностьПриложение 4.1 к ГК_График финансирования 2026Приложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявкиПриложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000060
ИКЗ
261782606282178010100100760014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия на участках км 1258+000 – км 1409+000, км 0+000 – км 17+148 (подъезд к аэропорту города Мурманск)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Н...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица8 700 000 ₽8 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы