Лот 102: Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия на участках км 650+007 - км 848+412, км 0+000 - км 35+672 (подъезд к г. Беломорск), Республика Карелия

Запрос котировок в электронной форме № 0372100009926000072 опубликован 17.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261782606282178010100101020014211244
Начальная цена9 212 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 122,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 921 220,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 2 к ГК_Акт передачи объектаПриложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК ред. 17.08.2026Таблица П1.3.Таблица П.5.1Таблица П1.2Таблица П1.4Приложение 7 к ГК_Требование к порядку оценкиТаблица П1.1Приложение 9 к ГК_Термины и определенияПриложение 4.1 к ГК_График финансирования 2026 ред. 17.08.2026Приложение 4.2 к ГК_образец графика финансирования ред. 17.08.2026Приложение № 5 к извещению_проект контракта_лот 102 ред. 17.08.2026Приложение 10 к ГК_Перечень нормативных документовПриложение 6 к ГК_Требование к проектуПриложение 3 к ГК_Состав услугПриложение 13 к ГК_Акт УС-3Приложение 5 к ГК_Требования к содержаниюПриложение 1 к ГК_Характеристики объектаПриложение 8 к ГК_ОтчетностьПриложение 12 к ГК_Акт УС-2Приложение 11 к ГК_Акт приемки услугПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки ред. 17.08.2026Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявкиПриложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000072
ИКЗ
261782606282178010100101020014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия на участках км 650+007 - км 848+412, км 0+000 - км 35+672 (подъезд к г. Беломорск)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Н...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица9 212 208 ₽9 212 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы