Лот 103: Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия на участках км 848+412 - км 1070+806, км 0+000 - км 13+402 (подъезд к г. Кемь), Республика Карелия
Начальная цена9 575 779 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 757,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 957 577,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Таблица П1.3.Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК ред. 17.08.2026Таблица П1.2Приложение 1 к ГК_Характеристики объектаТаблица П1.4Таблица П1.1Приложение 12 к ГК_Акт УС-2Приложение 8 к ГК_ОтчетностьПриложение № 5 к извещению_проект контракта_лот 103 ред. 17.08.2026Приложение 7 к ГК_Требование к порядку оценкиПриложение 4.2 к ГК_образец графика финансирования ред. 17.08.2026Приложение 4.1 к ГК_График финансирования 2026 ред. 17.08.2026Приложение 9 к ГК_Термины и определенияПриложение 13 к ГК_Акт УС-3Приложение 2 к ГК_Акт передачи объектаТаблица П.5.1Приложение 10 к ГК_Перечень нормативных документовПриложение 6 к ГК_Требование к проектуПриложение 5 к ГК_Требования к содержаниюПриложение 3 к ГК_Состав услугПриложение 11 к ГК_Акт приемки услугПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки ред. 17.08.2026Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявкиПриложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000073
ИКЗ
261782606282178010100101030014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия на участках км 848+412 - км 1070+806, км 0+000 - км 13+402 (подъезд к г. Кемь)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 9 575 779 ₽ | 9 575 779 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ