Лот 105: Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия на участке км 0+000 - км 157+029 (подъезд к МАПП «Суоперя»), Республика Карелия
Начальная цена6 217 638,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 176,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 621 763,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК ред. 17.08.2026Приложение 12 к ГК_Акт УС-2Приложение 3 к ГК_Состав услугПриложение 6 к ГК_Требование к проектуПриложение 1 к ГК_Характеристики объектаПриложение 2 к ГК_Акт передачи объектаТаблица П1.4Приложение 4.2 к ГК_образец графика финансирования ред. 17.08.2026Приложение 10 к ГК_Перечень нормативных документовПриложение 5 к ГК_Требования к содержаниюПриложение 13 к ГК_Акт УС-3Таблица П.5.1Приложение 8 к ГК_ОтчетностьПриложение 9 к ГК_Термины и определенияТаблица П1.1Таблица П1.2Приложение 7 к ГК_Требование к порядку оценкиПриложение № 5 к извещению_проект контракта_лот 105 ред. 17.08.2026Приложение 4.1 к ГК_График финансирования 2026 ред. 17.08.2026Приложение 11 к ГК_Акт приемки услугТаблица П1.3.xlsxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки ред. 17.08.2026Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявкиПриложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000075
ИКЗ
261782606282178010100101050014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия на участке км 0+000 - км 157+029 (подъезд к МАПП «Суоперя»)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: автомобильная дорога Р-21 "Кола" Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Н... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 217 638,25 ₽ | 6 217 638,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ