Лот 48: Осуществление строительного контроля и оказание услуг по техническим испытаниям и анализам, в том числе услуг по техническому инспектированию, услуг по технической проверке и анализу при выполнении работ на объекте: «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство стационарного электрического освещения, тротуаров на автомобильной дороге М-8 «Холмогоры» Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск. Подъезд к международному аэропорту «Архангельск» (Талаги) на участках км 14+500 - км 18+584 (г. Архангельск), км 22+000 - км 23+380 (г. Архангельск), Архангельская область»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100009926000083 опубликован 10.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 261782606282178010100100480017120414
Начальная цена3 071 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 715 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 307 150 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога М-8 «Холмогоры» Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск. Подъезд к международному аэропорту «Архангельск» на участках км 14+500 - км 18+584, км 22+000 - км 23+380
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление строительного контроля и оказание услуг по техническим испытаниям и анализам, в том числе услуг по техническому инспектированию, услуг по технической проверке и анализу при выполнении работ на объекте: «Ра...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 071 500 ₽3 071 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы