Лот 49: Осуществление строительного контроля и оказание услуг по техническим испытаниям и анализам, в том числе услуг по техническому инспектированию, услуг по технической проверке и анализу при выполнении работ на объекте: «Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Устройство стационарного электрического освещения, тротуаров на автомобильной дороге М-8 "Холмогоры" Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск. Подъезд к городу Северодвинск на участке км 31+940 - км 34+985 (г. Северодвинск), Архангельская область»
Начальная цена1 871 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 712,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК лот 49Приложение 3 к ГК_График исполнения контракта_лот 49Приложение № 5 к извещению_Проект контракта_лот 49Приложение 1 к ГК_Техническое задание_лот 49Приложение 2 к ГК_Расчет стоимости услуг лот 49Приложение 4 к ГК_Перечень нормативно-технической документации_лот 48Приложение № 1.1 к извещению_ВОРПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки_лот 49Приложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявки лот 49Приложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты_ лот 49
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000084
ИКЗ
261782606282178010100100490017120414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога М-8 «Холмогоры» Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск. Подъезд к городу Северодвинск на участке км 31+940 - км 34+985
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля и оказание услуг по техническим испытаниям и анализам, в том числе услуг по техническому инспектированию, услуг по технической проверке и анализу при выполнении работ на объекте: «Ра... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 871 250 ₽ | 1 871 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ