Лот 112: Оказание клининговых услуг по уборке служебных помещений в здании филиала ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в г. Петрозаводске по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 1-А
Начальная цена3 135 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 350 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение 2 к ГК_Техническое заданиеПриложение № 4 к Извещению_проект контракта_лот 112Приложение 1 к ГК_СпецификацияПриложение № 1 к Извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию заявки Лот 112Приложение № 5 к Извещению_Банковские реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000093
ИКЗ
261782606282178010100101120018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание клининговых услуг по уборке служебных помещений в здании филиала ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в г. Петрозаводске по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 1-А 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 15 Месяц | 209 000 ₽ | 3 135 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ