Лот 111: Оказание услуг по содержанию искусственных дорожных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения в Республике Карелия: автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия, Республика Карелия; автомобильная дорога А-119 Вологда – Медвежьегорск – автомобильная дорога Р-21 «Кола», Республика Карелия; автомобильная дорога А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола», Республика Карелия; автомобильная дорога А-137 автомобильная дорога Р-21 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой, Республика Карелия; автомобильная дорога А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок, Республика Карелия
Начальная цена9 948 323 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 483,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 416,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Таблица П 1.2.5 А-215Таблица П 1.1.3 А-121Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение 2 к ГК_акт передачи объектаПриложение 1 к ГК_Состав и описаниеПриложение 3 к ГК Состав услугТаблица П 1.4Таблица П 1.2.4 А-137Приложение 9 к ГК_термины и определенияПриложение 5 к ГК_Требования к содержанию РКТаблица П 1.2.1 Р-21Приложение П.7.2 (итог. вед. иссо)Таблица П 1.3.2 А-119Таблица П 1.3.3 А-121Приложение П.7.1 (пр. вед. лето) ИССОПриложение 13 к ГК Акт УС-3Таблица П 1.3.5 А-215Таблица П 1.1.5 А-215Таблица П 1.5Таблица П 1.3.1 Р-21Приложение 10 к ГК_Нормативная документацияПриложение 8 к ГК_отчетностьПриложение 11 к ГК_акт приемки услугТаблица П 1.3.4 А-137Приложение № 5 к извещению_Проект контракта_услуги_лот 111Приложение 12 к ГК_Акт УС-2Таблица П 1.2.2 А-119Таблица П 1.1.2 А-119Приложение 4 к ГК График финансирования ред. 17.08.2026Таблица П 1.1.1 Р-21
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000097
ИКЗ
261782606282178010100101110014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
- автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия; - автомобильная дорога А-119 Вологда – Медвежьегорск – автомобильная дорога Р-21 «Кола»; - автомобильная дорога А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола»; - автомобильная дорога А-137 автомобильная дорога Р-21 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой; - автомобильная дорога А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию искусственных дорожных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения в Республике Карелия: автомобильная дорога Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Пе... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Месяц | 9 948 323 ₽ | 9 948 323 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ