Лот 135: Выполнение работ по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачного помещения в здании ФКУ Упрдор "Северо-Запад" по адресу: г. Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 9, лит. А
Начальная цена650 045 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 500,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение № 4 к извещению_проект контракта_лот 135Приложение 2 к ГК_Ведомость объемов работПриложение 1 к ГК_Техническое заданиеПриложение № 1 к Извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию заявки Лот 135Приложение № 5 к Извещению_Банковские реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000105
ИКЗ
261782606282178010100101350014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачного помещения 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 3 270 Квадратный метр | 183,5 ₽ | 600 045 ₽ |
| 2 | Разработка проекта производства работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Комплект | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ