Лот 134: Установка недостающего освещения на участке км 19+088 – км 19+673 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 «Холмогоры» Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск, обход г. Вологда, Вологодская область в рамках выполнения работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения в рамках статьи расходов по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена2 360 543,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 802,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 054,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение № 5 к извещению_Проект контракта_лот 134Приложение 3 к ГК_Календарный графикПриложение 4 к ГК_Перечень НТДПриложение 1 к ГК_Техническое заданиеПриложение 2 к ГК_Ведомость объемов работПриложение 5 к ГК_Акт приема-передачиПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявкиПриложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000110
ИКЗ
261782606282178010100101340014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
км 19+088 – км 19+673 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 «Холмогоры» Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск, обход г. Вологда
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка недостающего освещения на участке км 19+088 – км 19+673 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 «Холмогоры» Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск, обход г. Вологда, Вологодская о... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 360 543,84 ₽ | 2 360 543,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ