Лот 133: Установка светофорного объекта на пешеходном переходе (с кнопкой вызова) на км 1217+066 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 "Холмогоры" Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск, Архангельская область; установка пунктов контроля за дорожным движением (автономных муляжей комплексов фотовидеофиксации), Архангельская область, в рамках выполнения работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения в рамках статьи расходов по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена4 301 676,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 508,38 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 508,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦКПриложение 1 к ГК_Техническое задание М-8 км 1217+066Приложение 3 к ГК_Календарный графикПриложение № 5 к извещению_Проект контракта_лот 133Приложение 5 к ГК_Акт приема-передачиПриложение 4 к ГК_Перечень НТДПриложение 2 к ГК_Ведомость объемов работПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению_Требования к содержанию заявкиПриложение № 4 к извещению_Банковские реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100009926000111
ИКЗ
261782606282178010100101330014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР "СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7826062821 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург г, 4-я В.О. линия, Д. 9 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
км 1217+066 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 "Холмогоры" Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Амельченко Светлана Васильевна, 7-812-3359819, torgi@nwroads.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка светофорного объекта на пешеходном переходе (с кнопкой вызова) на км 1217+066 автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-8 "Холмогоры" Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск, Архангель... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 693 374,48 ₽ | 2 693 374,48 ₽ |
| 2 | Установка пунктов контроля за дорожным движением (автономных муляжей комплексов фотовидеофиксации), Архангельская область 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 608 301,6 ₽ | 1 608 301,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ