Замена пароувлажнителей
Начальная цена9 813 792,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 137,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 944 137,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 981 379,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010326000008
ИКЗ
261781201934378060100100250014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГИА
ИНН-КПП
7812019343 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Романюк Ирина Евгеньевна, 7-812-4385520, fgurgia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена пароувлажнителей 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 9 813 792,53 ₽ | 9 813 792,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ