Замена люминесцентных светильников системы освещения РГИА на светодиодные

Запрос котировок в электронной форме № 0372100010326000009 опубликован 27.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261781201934378060100100260014321244
Начальная цена6 212 596,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 125,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 863 778,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 621 259,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100010326000009
ИКЗ
261781201934378060100100260014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

РГИА

ИНН-КПП
7812019343 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, Д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, Д.36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Романюк Ирина Евгеньевна, 7-812-4385520, fgurgia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена люминесцентных светильников системы освещения РГИА на светодиодные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Единица6 212 596,33 ₽6 212 596,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы